Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 22.09.2006, 04:47
  #65
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Emer-Gen;34617Да, меня просто поражает. якобы ТЕ это баланс, а на своем примере, я не вижу баланса - как не учавствую героем- магом всегда оказываюсь в полном... где этот баланс все играют "дураками" дибо атака либо дефенс, где он наш называемый балас, считаю (это пожелание Horn'у) уменьшить сопротивление от магии, магами играть полный ущерб самому себе. впредь больше вряд ли буду это делать. просто привык всегда нравилось им играить. обидно действительно обидно

Не стоит списывать свои ошибки на отсутствие баланса. Да на этой карте рулят воины. Одно то, что здесь есть черные драконы, которых магией не возьмешь должно было об этом сказать.
Неудачи магов в аренах объясняются не только слабостью магов вообще, но прежде всего слабостью первичных параметров. Нужно было вкладываться больше в обход повышалок! Кто мешал драконьи доспехи, например надеть?
Баланс, конечно, в сторону воинов еще более сместился. Но в героях всегда так было. Урон от магии фиксированный, урон от юнитов дифференцированный. Суть не изменилась.
Ну а сопротивление у Торгрима и так уменьшено. Как и уровни Мепхалы и Тазара на арене. То есть о балансировке воинов на арене и раньше думали.
Нужно учиться, я сам так начинал...
nprf вне форума