Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Доска позора: обсуждение
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 17.12.2007, 19:42
  #15
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Доска позора

Ребята, может уже хватит обсуждать эту тему! Вроде бы всё разрешили!
Было и прошло...Не будем ворошить прошлое, просто на будущее надо иметь ввиду, что при повторении таких вот случаев, просто все дружно уходим из чата и не отвечаем на провокации! А модераторы (я всех имею ввиду в том числе и тех, чей ник и не зелёный, но которые могут удалять посты в чате - в тот день там были не только я, Гост и Ада, но ещё и Сверча, которая тоже может удалять посты в чате, возможно и ещё кто-то я там была всего 10 минут не видела кто ещё был) удаляют это безобразие, попутно вызывая координаторов (впрочем это может сделать любой форумчанин, благо номер ICQ есть в профиле любого координатора).
Вот на мой взгляд те действия которые просто необходимо проделать в этой ситуации. ИМХО
А не сидеть молча, а потом валить всё на других, мол они поддались на провокацию! Хакера мог вызвать любой, но сделали это почему-то спустя 2 часа! Не сдержался Алекс, но не стоит его клеймить позором за это! Он тоже человек! В общем больше мне нечего сказать! Замяли уже эту тему! Хватит перемывать косточки!

Извините, если уж слишком резко! Никого не хочу обидеть! Вообщем-то все хороши, если честно сказать! В том числе и с себя не снимаю вину!

С Уважением ко всем! Простите, если что не так!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума