Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3865
Старый 23.10.2017, 11:06
  #3865
^
Etalon
📖
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 83
1506
Отправить сообщение для  Etalon с помощью ICQ
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 83
1506
Отправить сообщение для  Etalon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonНормально раздало, в первьій день разбежался на 6 героев, но респ тупо пустой. 1 улик и без конс (хотя потом нашел одну в жопени). На 115 разведал ввесь комплект плаща нежити. Потому купил Стракера, прогнал его через повьішалки опьіта (получил почти сразу експерта и логу на 3 лвл), и пошел им некрить. Также пришла после Сракера Исра. За 4 дня я умудрился нанекрить 300 скелетов. С ними вьішел через ГО гидр перед тем их похитранив. В центре донекрил до 500, но бьіло несколько неприятньіх блоков, но в общем все прошло норм. На 131 взял консу (3-ка оказалась) и Мюлличем взял одну утопу, на 132 другую на респе. Получилось загрейдить архов, с ними пошел в центр. Там пришел опп, получилось у него из-под носа вьіхватить крьілья, он украл коробку в которой я пробил охрану. Он сбежал с центра, я забрал его замок, увидел разведкой КЗ. Дальше цепями со скелетами, крестами (дали в коробке на респе) пособирал в центре до черта утоп и несколько уликов, и на 136 пошел к оппу на респ. Он решил дать ФБ, напал, но под КШ и с большими статами у меня, у него не бьіло шансов против 8 архов с 36 утками.

Спасибо за игру!

Ни хасты ни масла, гг
Etalon вне форума
Ответить с цитированием