Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 06.02.2013, 11:57
  #47
^
KPD
 
Аватар для KPD
📖
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

shnurov_hlИгра первая
Shnurov_hl (Chaos) loose NRXIA R AK (Death)
Первая игра на тактик арене... Убил вражеского тактика, имел 3 (ТРИ!!!) возможности прикрыть собственного тактика от дизы, но всеми отвейтился.... Получил дизу. После чего труп завалил мясом

0-1

Игра вторая
Shnurov_hl (Chaos) def NRXIA R AK (Death)
Повторный расклад. Но тут быстрые цари и добивание дизой решили. Быстрый первый тур в мою пользу. Потом техника.
1-1

Игра третья
Shnurov_hl (Life) def NRXIA R AK (Barb)
Соперник вернул ошибку 1-й партии. Вместо того чтобы отдизить мага жизни (книга хаоса вроде бы имелась) добил его молнией... Ангелы воскресили, санки, толпа крестов, 8 ангелов, маг жизни с книгой.... В общем бобры не сдюжили.
2-1

Игра четвертая
Shnurov_hl (Order) def NRXIA R AK (Order)
У соперника не осталось рестартов. (в четвертой игре он мне отрестартил барб-барб с книгой порядка у меня). Но тут просто идеальный расклад: 1000 полуросликов, маг порядка с гипнозом и берсерком, тактик с адванс жизнью (мученик, песня мира), 192 мага, 41 джин, 1+5 сорок и главное КОЛЬЦО ПОСТОЯНСТВА! Я беспрепятственно вешал на врага массслоу, снимал чары... А его сорки были вынуждены имплозить... Учитывая мученика на 1000 полуросликов и гипноз наг - итог однозначен. Раскладец.

3-1

Спасибо сопернику за игры!

Со шнуровым я ещё не играл Zybr,поправь
KPD вне форума