Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.12.2011, 15:20
  #1
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
[ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

Возникла идея создать такую тему, где каждый может написать о том, что временно не будет играть в героев и на сколько он берёт отпуск. Долго уже об этом думал и решил, что пора! Начну Я.

Лично я твёрдо решил, что в 2012 году возьму паузу. Завязать с героями так же сложно, как бросить курить, поэтому чтоб у меня не было соблазна развязать в течение года, при появлении какого-нибудь интересного турнира, решил сделать официально чтоб все видели и не было пути назад. В России уже стало традицией уходить под новый год, поэтому не будем её нарушать. Итак:

Я, Петенёв Константин Викторович, 27.08.85 г.р. aka Dirty_Player официально заявляю, что в период с 01.01.12 по 01.01.13. не буду играть online в игру Heroes of Might and Magic III и её моды. В случае нарушения своего слова, обязуюсь организовать турнир с призовым фондом 1000$.

Всем желаю удачи и успехов! С наступающем Новым Годом!!!!!
С уважением, ко всем, читающим эту тему.

P.S.: Спасибо всем, кто проголосовал за меня, как в сборную HW, так и на Чемпионат Мира. Для меня это очень важно.
P.P.S.: Кто-нибудь, сделайте скриншот данного сообщения, а то вдруг я удалю тему
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием