Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 12.04.2007, 17:04
  #46
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld

Пандора;82385Если рассуждать логически, то первый конкурс был все же такой литературный (там фантазия, красноречие и т.д.). Второй - ну сама не знаю на что... он ознакомил с неким элементом внешности. Третий может быть какой нибудь тест. Какой-нибудь интеллектуальный... чтоб на некоторые вопросы можно было ответить полагаясь на смекалку, а на некоторые на каккие-нибудь знания. Ну или что-то в этом роде. По моему не плохо: фантазия, красноречие, красота, ум. Достойные критерии
Фигня. Это нельзя реализовать в Интернете. Кто может поручиться в том, что это именно ты отвечала на вопросы теста?
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума