Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 22.01.2008, 15:37
  #19
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

1. Запретить грейд вампов до отстройки костяных драконов.
+1 Неплохой компромис
2. Разрешить Исру и Видомину, с ограничением прокачки некромансии до экспертной, пока они не достигнут 10 уровня.
+1 аналогично
3. Я, например, понял правила так, что использование профильных заклов (Солмир, Демир и т.п.) запрещено вообще до отстройки соответствующего уровня гильдии магов. Надо более четко это прописать.
Немного подправил. Спасибо за помощь. Извините за то, что сейчас много недочетов в правилах. Я это и сам вижу и на этой неделе уберу неточности, а также кардинально подкорректирую правила, согласно мнениям, оставленными в этой теме. Поэтому всех кто еще не высказался (и кого волнует даный вопрос) очень попрошу это сделать как можно быстрее. Быстрее определимся, - быстрее будут корректные правила.
5. Уважаемый Инвизибл, повторно прошу четко прописать после достижения 3-го или выше уровня надо увольнять запрещенных героев.
вырезка из правил
Хочу обратить внимание на то, что запрещенных героев можно использовать (в том числе можно пользоваться их профильным заклинанием/навыком) до тех пор, пока они не достигнут 3 уровня, после чего их нужно обязательно уволить в этот же день.
Извините, думал что даный пункт всем ясен. Герой достиг 3 уровня и должен быть уволен в этот же день, то есть не когда его уровень станет выше третьего, а когда достигнет третьего уровня.
invisible вне форума
Ответить с цитированием