Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос. Так что же такое Hit&Run?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 16.11.2010, 11:18
  #16
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Pit for LMИнтересно, а по какому критерию я тогда определю, какой вариант предпочтительнее для игроков?
Мне лично все равно, по каким правилам играть, главное, чтобы соперник знал и соблюдал их.
Если есть спор с серьезными аргументами, от голосования никуда не денешься.
Завтра утром сделаю опрос. Пока определимся с вариантами:

Формулировка 1:
Запрещен хит-н-ран: атакующий герой не имеет права отступить в первом раунде боя, если он кастовал любую магию. На героя, который защищается, данный запрет не распространяется.
Формулировка 2:
Запрещен хит-н-ран: атакующий герой не имеет права отступить в первом раунде боя, если он кастовал магию прямого урона. На героя, который защищается, данный запрет не распространяется.
То Oelm. Паша, уточни плз свою формулировку. Включать ли туда урон себе и резист?
OelmЗапрещен хит-н-ран: атакующий герой не имеет права отступить в первом раунде боя, если он кастовал магию прямого урона(магическая стрела, удар молнией, ледяная молния, цепная молния, метеоритный дождь, взрыв, инферно, огненный шар, кольцо холода, волна смерти, армагедон) и нанес повреждение юнитам соперника. На героя, который защищается, данный запрет не распространяется.

То Дубровин Павел. Паша, будем ли твою формулировку выставлять на голосование?

Из общих соображений вроде понятно, что любая магия применяется для получения какой-то выгоды себе, иначе зачем ее применять? А уж применил магию, будь добр, выслушай ответ оппа, а не сбегай.

В общем, давайте варианты и четкие формулировки, после создания опроса изменить слова и включить другие варианы будет невозможно.
Формулировка 2, и формулировка от Олема абсолютно не приемлемы: любой, кто имеет представление, что такое экспертный берсерк, прекрасно меня поймет.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием