Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 23.05.2008, 13:43
  #72
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Подытожим. На основе того, что я написал, все начали высказывать свое мнение Я вообще предназначал пост в большей мере для Мефисто, хотя, то что получилось сейчас даже лучше. Теперь я могу сказать, что хотят сами участники.

1. Рисунок на геройскую тематику, вместо одних лишь юнитов, как было предложено изначально.
2. Номинации будут определяться группой лиц, либо организатором. При этом, они будут опираться на обсуждения рисунков, на комментарии голосующих, определяя номинации. Т. е., решает группа людей, но учитывается мнение большинства.
3. По поводу нескольких рисунков. Мнения разошлись. Но сейчас, думаю, очевидно, что если несколько рисунков - то по схеме, предложенной vbn. Но я бы предпочел одиночный рисунок. Самое главное, это упростит реализацию конкурса, избавит от возможной путаницы и заморочек с анонимностью (которую поддержали если не все, то большинство)

Далее, Леля высказала разумную мысль по поводу создания отдельной темы для конкурса. Действительно, она бы уместнее смотрелась в соответствующем разделе "конкурсы", потом, в первый пост надо будет добавить все правила (которых не так уж и много), список участников и др. полезная информация, позднее, (после 10-го июня) в этот же первый пост будут добавлены рисунки и начнется сам конкурс. Не думаю, что нужно делать секретным сами выборы рисунков (это все же не выборы модераторов), было бы здорово, если бы каждый высказался по поводу каждого рисунка в отдельности (что необходимо для назначения номинаций), а в этой теме пусть происходит обсуждение вопросв, касаемых организации конкурса.

И наконец, последнее, уже звучали предложения по поводу того, чтобы сделать конкурс регулярным. Так вот, на мой взгляд, раз в год - слишком редко, все же, отличные рисунки можно рисовать намного чаще Наиболее оптимальными вариантами для меня кажется проведения конкурса раз в пол года, либо раз в сезон. В любом случае, нужно вначале провести этот конкурс и уже потом судить по активности и т. д., имеет ли смысл проводить его регулярно и на сколько регулярно.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием