Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 16.08.2010, 14:32
  #75
^
Aliska
📖
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Выставка наград
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ

но за некрополис не сильно люблю играть там стоющие только рыцари смерти личи могущественные не плохие вампиры лорды восстанавливаются-и всё больше не кем сдесь хвастаться хоть воин-скелет и занимает из первых уровней третье четвёртое место он не крут а про зомби вообще молчим ходят слабо,бьют слабо даже когда их много!
ну и ну... учитывая, что некрополис зачастую так и норовят отменить за читерские особенности - это конечно самый "слабый" замок ;D... Не знаю, но с тучей халявных скелетонов, рыцарями, вампами можно порвать практчиески кого угодно, + личи если что стреляют по площадям, что очень даже недурно. 2-3 юнитами лично я почти не пользуюсь (иногда зомби в качестве мяса идут), зачастую привидения вообще оказываются не построенными концу игры, что ничуть не уменьшает боевой мощи некромантов. Дракоши на самом деле неплохи, но они конечно второстепенны по сравнению с рыцарями-вампами-скелетами. Плюс в плане постройки некросы хороши (сложности могут быть только с улучшением вампов и отстройкой личей)

даже с органичениями в виде запрета на строительство Усилителя Черной Магии, а таже запрета на Грейд Вампиров.
нэ справедливо! не согласна я с такими ограничениями Или нужно что-то взамен ввести - т.к. тот же запрет на грейд вампов ИМХо все же значительно ослабляет некров (усилок собственно пофих, и без него проблем с набором скелов нет)
Это, если не ошибаюсь, на здешних турнирах запрещено? Кое где вообще некросовский замок запрещают((.
Aliska вне форума
Ответить с цитированием