Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 19.03.2011, 16:24
  #14
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

1. Наган, что ты хочешь доказать споря с Питериусом? Что он нехороший человек? - как сказал Д.Карнеги, в споре все всегда остаются при своем мнении. Питериус хорошо провел уже два отборочника - вообще ни одного кривого слова о его организации не было услышано!

Я не считаю, что Питериус нехороший человек. За проведенные турниры спасибо. Захочет он провести у себя финал первенства СНГ в 2012 году- вся геройская общественность ему спасибо скажет.
И когда он сам столкнется со всеми проблемами, за которые тебе попало, а сейчас мне, тогда с ним можно будет говорить о профессионализме и прочем.

2. Про Киев - можно не говорить кривые слова, но вот так как ты пишешь: "турнир при всех недостатках прошел" - достаточно, чтобы был негатив о Киеве

Но разве не было отказников на чампе?
Разве не ставили тебе претензии игроки? Когда мы в реале беседовали с финалистами, мне рассказали про турнир достаточно. То что турнир прошел, тебе однозначно плюс. Но было бы здорово, если прошлогодний финал стал бы толчком к развитию героев в вашем городе. А то ведь сам пишешь - готов играть только один человек в турнире.
А у вас потенциал стать в тройке лучших геройских центров.

3. Про идею прошлого финала - вообще-то это была идея Сема, он хотел встречу сделать, я ее подхватил-озвучил, а ты потом уже предложил сделать не просто сходняк, а событие для всего СНГ.

Вот тебе тема с Лиги героев 2006 года. Автор вам рад.

http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=1656

4. Я проводил много мероприятий по работе, в основном международного уровня, и поэтому могу позволить дать совет: Езжай ты в Крым, Наган

Почему в Крым то? Я в Сочи собирался. Хотя если Джавдет пригласит - мож и съезжу в гости в Крым, охота картины его посмотреть, на пляже полежать.

Если ты меня нах так послал... то покажи, где я тебе грубил?
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием