Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 31.07.2008, 03:53
  #40
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

На счет жен =)

Имел всех, не считая гному (гномиху?))))
Сначала зомби, потом лягуху, потом пиратку, сейчас эльфийка, ну и демонесса на очереди =) Хотя демонов в армии не планирую использовать, но больно уж красивая девочка получилась =)
Детей, кроме лягухи, ни с кем не делал =) С ней попробовал - понял что бонусы не ахти, а артефакты тока в сумке пылятся =)

На счет тактики =)

На начальном этапе описывал выше =)
Когда в жены взял пиратку (+100% атаки пиратам), понавешал на нее артефактов пиратских, развил даблкаст, массовое ускорение и массовый боевой клич (увеличение инициативы) - морские волки и пираты всех выносят за 1-2 раунда =) инквизиторы воскрешают если кого зацепят, кавалеристы - танки =) + скелеты лучники - без потерь =)
Сейчас жена эльфийка, вместо пиратов феи 2-х типов, + дриады =) вместо кавалеристов - черные единороги =) и, либо скелеты, либо инквизиторы, смотря с кем вооюешь =)
Феям не отвечают, летят через весь экран =) С благословением сносят под 30к =) Дриады усыпляют остальных =)
На очереди зачистка демониса... остальное зачищенно полностью (пиратство уничтоженно как класс, с четырьмя родными локациями и так все ясно, все агессивные гномы отправленны к предкам, эльфы тоже, мертвяки в мире мертвых полностью перебиты, обелиски все найдены, пирамида посещена)))
чуть-чуть осталось - лабиринт драконов и орки... только вот времени все нет доиграть =(

P.S. Думаю, результат у меня не особо выдающийся получится, ибо зачищаю ВСЁ и стараюсь выполнить ВСЕ-ВСЕ квесты =)
Если играете на результат - посторайтесь воздержаться от лишнего плаванья или перелета на дирижаблях между локациями... они сразу день списывают =( если есть возможность - прогуляйтесь пешочком =)
Я слишком поздно это понял... тока на 35-й день где-то =)
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием