Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 15.07.2018, 10:08
  #17
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

calibanПросьба ввести за правило играть в турнирах с ОХ в обязательном порядке.

Как игрок я двумя руками за, сам теперь играю только с ОХ.

Как орг я не уверен, что это хорошая идея. Это сделает сод-турниры по сути платными. Причем обычный турнир длится где-то полгода, а значит стоимость участия может достигать тысячи рублей. Да, в большинстве турниров игра идет навылет, но вот тот же ОФБ гарантирует девять игр каждому, и чтобы их сыграть - нужно будет заплатить тысячу.

И нужно ли ставить такие преграды к участию в сод-турнирах - вопрос очень спорный. Понятно, что это выгодно (с любой точки зрения) опытным скилловым игрокам, но совершенно очевидно, что эта мера создает препятствия к участию новых игроков именно в турнирах по сод (а ведь при этом хота остается бесплатной).

Пока что мне кажется, что обязательным ОХ должен быть только в самых престижных турнирах, типа собственно Финальной битвы и чемпионата СНГ (в этих турнирах, кстати и сроки поменьше, а значит стоимость участия ниже), а в более массовых турнирах вход должен быть свободным.

Впрочем, если АК (за неимением активного турнирного комитета) решит, что ОХ должен стать обязательным и это будет прописано в каких-то правилах, то я ничего против иметь не буду. Но не хочу брать на себя ответственность за то, что турниры по сод станут платными.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием