Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Падение Шантири" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 22.06.2013, 23:11
  #41
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] "Падение Шантири" - "LegendShantiri"

В шестерку не играл и не буду принципиально. (Не буду продолжать дальше, т.к это будет уже отклонение от темы. Все, что я сделаю после завершения этой части героев, так это прочитаю краткое содержание - да и то, только ради истории Асхана)

Насчет количества рас в сером альянсе - да, совсем не все. Но немного не согласен, дело в том, что я имею ввиду не Серый, а именно просто альянс. Во время первого затмения против демонов выступили люди, гномы, маги, эльфы и орки. Маги и орки - да, появились заведомо позже, но остальные все являются именно Древними расами, т.е - жившими в Шантири.

Сар-Элам появляется позже, но не настолько значительно, чтобы Шантирийцы совсем уже пропали. Мне кажется, под словом "прислужники Асхи" в контексте истории Асхана подразумевались именно они, (или я где-то это читал), что очевидно, так как раскол последователей Седьмого дракона произошел чуть позже, следовательно, они не могли еще спрятать черепушку. Затем, что скорее всего с приходом Кха-Белеха, на остатки Шанов начилась жестокая охота, вследствие чего они были вынуждены передать череп на хранение другим. Ну, а потом история Черепа становится известна.

Еще вспомнил - что касается храма - это вполне логично. Шантирийцы не рискнули боле носить череп с собой, потому, или бросили его там, или передали кому-то на хранение (не могу вспомнить кому).

Я именно про Ваш Армагеддон говорю Во время войн Древних про него ничего не сказано.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием