Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Падение Шантири" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 22.06.2013, 23:33
  #43
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] "Падение Шантири" - "LegendShantiri"

я тж читал эту статью - ИМХО - она раскрывает много нового, но написано там в целом бредово. История несколько...изменена. Конечно, я понимаю, что это - официальный (?) сайт, но тем не менее некоторые моменты прописаны не совсем удачно.

Думаю, что Империя Шантири - это пара инопланетян-лидеров + все Древние расы. А иначе - как получилось, что про её основателей ничего не известно, а после распада империи Союз распался на многие тысячелетия и больше, увы, не собрался. Насчет распада - согласен, скорее всего, так и есть, последователи Шантирийцев просто передавали черепушку в течение многих лет, пока что-то не вынудило их, наконец, бросить её в руинах одного из древних храмов.

Начет 4-го затмения - Кха-Белех выбрал очень удачное время для атаки. Мужик так-то великий стратег, нечего сказать. Маги в принципе не любили помогать людишкам, так еще и война с нежитью недавно прошла. Потери огромны. У эльфов - тормоз Аларон во главе, который будет продолжать тормозить и губить людских лидеров до своей собственной смерти С гномами отношения не ладятся вообще, что видно из Владык Севера. Может быть, к этому и причастны Темные Эльфы, но, думаю, не настолько. Может быть, и не успевали они. Рыцарей Дракона вообще почти не осталось, появиться сейчас они не могут, т.к после третьего затмения под угрозой их собственное существование. Как-то так.

Добавлено через 2 минуты
И вообще - затмения стали случаться слишком быстро - расы просто не успевают отойти от них, о чем и говорит история пятерки.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием