Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "ПОЛНЫЙ RANDOM - IV"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 23.01.2018, 07:33
  #123
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: "ПОЛНЫЙ RANDOM - IV"

chudo_ud0считай на пальцах 1 игра вам на доигровку +1-2 стыковых итого может быть 3 игры .или не так?
считаем дальше 2 недели 3 человека ,занявшие 1 места (причем 1 из них сыграл всего 2 игры) уже ждали ,и пока кто-нибудь из 3 пар не доиграет все равно жеребьевки не будет так ? а это уже минимум 2 недельки(все 3 пары в 1 игру вряд ли уложатся хотя малая вероятность есть, но меньше чем хотя бы 1 пара сыграет 2 игры) ,а ваша пара уже дает вероятность до 3 недель (как вариант) .Считай 2 недельки(уже прошло) +1-2-3(среднее значение 2 недельки) получается 4 -5 недель понимаешь или нет? Где именно ошибка?
p.S пожалуйста не надо мне по 10 раз правила обьяснять я давно их понял
я считаю доп игра не очень хороший показатель лучше в след турнирах избавиться от этого показателя если нельзя провести жеребьвку без него до 2-х побед тогда все ровно закончили бы.Предлагаю провести жеребьвку уже сейчас чтобы например победитель ваш с ГЛ играл с таким то и тд и дальше победитель такой то пары играл с тем то , тогда игроки которые закончат пораньше уже смогут спокойно играть , а не ждать.
Например так победитель кила -гл играет с ботом и дальше выходит на бродягу и тд(прожеребить)
Доп.игра сегодня закончится, на стыковые игры максимум 2 недели от завтра. итого 2 недели перед этапом плейофф, где 4-5 недель?
прожеребим, если alex_nv сможет в прямом эфире провести жеребьевку.
те кто 1е место занял по-любому ждали бы 2 недели пока стыковые закончатся. Как запланировано по срокам так всё и происходит, на неделю меньше стало так как один игрок таки не объявился.
давай больше не будем из пустого в порожнее.

Другого критерия кроме доп.игры ничего не вижу при такой схеме. предложи др.вариант.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума