Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 11.06.2008, 18:00
  #77
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Траблы с могилой возможны однако если положить ее в то место где она лежит в моем прохождении то подойти к ней для ее подбора не должно составлять труда далее могилу брать нужно через пробел.
По поводу времени сноса отряда у переправы скажу следующее общий обьем файлов прохождения весил у меня более двух гигабайт а я давно имею привычку укладывать файлы прохождения в единый архив из за постоянной нехватки свободного места на жестком диске при этом я предварительно извлекаю геройские файлы из естественных архивов создаваемых игрой так как степень ужатия там ничтожно мала также для повышения уровня утрамбовки файлам автоматом присваются единые атрибуты таким образом в конечном архиве все файлы имеют одинаковые даты но для удобной ориентировки в них я давно разработал систему классификации их наименований чтобы не путаться. Так вот конкретно сейчас невозможно точно посмотреть сколько времени занял тот или иной бой однако насколько я помню весь пятый день я сыграл за период со второго на третье июня на первые же четыре дня ушло все остальное время турнира так как именно в них и присутствуют несколько нудных битв без которых по другому невозможно достичь такого результата как у меня. Между прочим при желании отряд драконов у переправы можно тоже обойти пользуясь могилкой так что эта группа драконов по сути ничего не решает для прохождения.
Весь этот турнир очень располагает к использованию могильных технологий мастером которых был небезызвестный на HW игрок IronAxe жаль что он не принял участье в турнире иначе мы могли бы увидеть результат и покруче моего ибо теоретически там существует возможность закончить игру на четвертом дне а всем известна железная упертость Axe в вопросах прохождения «зачетных» турниров, вообщем жаль что он не играл да и вообще чесно говоря жаль что маловато народу сыграло в этот раз. Лично мне турнир очень понравился карта была подобранна ведущими с душой и доставила мне много удовольствия во время прохождения, думаю и остальным игрокам было интересно играть.
ZveroBoy вне форума