Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 24.08.2006, 00:12
  #47
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Воинственный Кот;25326Вот еще кое-что. Эту историю по моему знают все, и пересказывать смысла нет. Карта XL. Да и ... она не из легких.
По моему,трудным в этой карте является только то,что бы не заснуть,пока герой бежит две недели вдоль берега,чтобы спуститься в подземелье к палатке ключника(городского портала в начальном замке у меня не появилось)... Абсолютно голая карта - ни одного лишнего кустка... Примитивное море,с пятью островами,где стоят утопии - я там набрал кучу артефактов и,когда подошел к Трое,увешаный всякими Альянсами Ангелов,был разочарован - никакой битвы за город не получилось,там меня ждал какой то лох,который даже развиться не успел... И,что мне особенно понравилось,в условиях поражения написано - "потерять город",а как я его потеряю,если остальные игроки сидят за воротами,а палатки с ключами на моей территории???

Добавлено через 6 минут
Воинственный Кот;22329Оцените может кому понравится. Карта не из легких. А сюжет по фильму
Мда... Точно не из легких... Точнее из скучных. Бежишь по дорожке влево, за тобой гонится страшный Норингтон... Уплываешь от него на лодочке,приплываешь на следующий остров,где к тебе присоединяются больше сотни "пиратов",дожидаешься,пока Норингтон высаживается,тупо,на автомате,его имеешь,возвращаешься и захватываешь его замок... Дальше я играть не стал - лажа какая то...
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием