Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 25.08.2006, 02:59
  #53
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

Воинственный Кот;29513Радует черезвычайно, но карт по-моему сдесь, новых не появлялось очень давно, и кому не нравитя одно, может, в принципе, не грузить другое, и вопрос будет исчерпан. И как можно о чем-то судить, не пройдя и одной дватцатой части карты, так поступают только дилетанты, и смысла ответа на такие письма я не вижу.

Что ты пишешь??? Я ж тебе написал как я их проходил! От и до!!! А насчет "Пиратов карибского моря" - так какой смысл играть дальше,если на пятом ходу я завалил эиого долбаного Норингтона? Ты бы хоть по существу написал,покаялся бы,типа - "да,такую непроверенную карту выложил,в следующий раз буду внимательней смотреть..." Так нет же,типа гордый - смысла он не видит отвечать! И все равно отвечает)))
А насчет дилетантов - ротик прикрой! Если ты играешь в такие игры и не видишь,что там сплош и рядом ошибки и несовместимости - так дилетант то это ты!
Может VDV Forevera,который под моим письмом подписался,тоже дилетантом назовешь?
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием