Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 26.08.2006, 03:39
  #58
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

Поиграл в "Остров Черепа" - забавная карта,в принципе хорошая,но есть несколько недочетов.
Во - первых,вся карта разделена на отдельные территории стражами границы и нужно искать палатки,но... Буквально в начале игры в одной из Утопий мне досталась "книга магии воздуха"! Так что после этого я "полетом" и "дверью в измерение" обходил всех стражей и всякие горы с лабиринтами. Поэтому когда создается такая карта,где все держится на постепенном прохождении через стражей границы,нужно убирать как артефакты(крылья ангела,книгу магии воздуха),так и заклинания(полет,дверь в измерение).
Во - вторых,довольно скучно ходить неделями по узкой,спиралью закрученной тропинке - на территории каждого игрока такая есть - не очень понятно,зачем нужно просто идти целый месяц по тропинке?
И,в - третих,баланс сил не проверен,либо не учтен - ни одного достойного соперника по пути,а когда я добрался до последнего замка,где меня поджидал главный злодей Сатана - мне стало смешно. Судите сами:
у меня
(навыки 81/81/69/59)
610 Архангелов
430 Чемпионов
800 Фанатиков
200 Чудищ
320 Циклопов
550 Птиц грома
30 Лазурных драконов
у него
(навыки 93/92/93/94)
211 Архидьяволов
140 Эфритов
215 Адских отродий

Короче - избиение младенцев...
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием