Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4395
Старый 09.11.2016, 13:02
  #4395
^
Antal_RR
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
09.11.2016 Antal_RR (Синий, Оплот, Кайри, Гундула) def alkaposha (Красный, Сопряжение, Лакус, Фиур) 6lm10a 227
респ маленький , но сразу телепорт. У соперника дабл конфла потенциально.
решил пробить телепорт и если ничего нет то взять 112. На входе дендры, на выходе питы , 12-15 шт что ли, не помню точно. Армии мало , но пришел спец по лизардам с 21 шт . В общем, на второй день пробил (телепорт в подземку) , взял деревушку. 4 улья , 4 нагабанки , 2 утопы видно - решил играть
Поставил коней на ците даже , еще деревеньку нашел с утопой.
к 122 - 18 вив 3 апединорога и 5 эльфов , куча денег. На 123 вышел наверх , там куча дорог и телепорт - оказался короткий, к бежевому компу .
Уже отжат был соперником ,но без охраны. В итоге отжал и его , построил 2й этаж магии и пошел в сторону оппа. Но вот не дошел таки до мейна, решил отвернуть на 126 назад, черт меня дернул, типа увидел статы повыше в таверне у оппа, а сам еще масло не докачал .
Решил утопа заняться на свою попу. В итоге , открыл первую - трешка, открыл вторую - максималка. Ну и поспешил , думал 21 вива с замлей под щитом и камнекожей затащит трешку. В итоге , слил всю армию , даже не добил черным дракам 2хп . Осталось 2 шт внутри. а бить нечем.
Вся армия - 40 горгуль и 14 эльфов. Пришлось, тупить неделю - взял компа - инферно , нычка ифритов.
Сделал попытку пройти в центральную трежу , но опп сам туда как раз намылился и на последнем муве достал.
В итоге снова без армии. Если б не Кирь на сапогах и конюшне уже б давно сдался.
В итоге брал 2 утопы уже с 146 по 211 .Первая утопа оказалась никакая - арт на деньги и палка и шапка титана . Пришлось на второй делать со взрывом набеги , благо рядом с деревней ( в вышке дали взрыв и призыв воздушек пока) - но и в не дали ничего . черный шар, нагрудник титана и шапка 4/4 . Попа. Т.к. соперник не спешил ко мне , я пошел на вольные хлеба. А статы у оппа же были все за 20.
В параллель качал Гундулу. В общем, нашел таки я армию себе и статы, перестроил дома ДД , в максималке утопе дали книгу земли , правда статов там снова не было. Нашел на 6ой неделе утопу где дали чайник и жирель 3 ко всему. Был еще набег на мейн оппонента для покупки Кири воздуха , а Гундуле земли Фул контроль сыграл свою роль , конечно. По статам почти догнал 39/ 20 против 38/30 у опа , но гундула и красный шар. Поэтому атаковал уже сам в замке с огромным перевесом даже в войсках .
Одних только апвив 63 шт, 9 ангелов и пр. у оппа только родные войска с 11 фениками ( Был еще момент, что я прибил лошка на ангелах и частью армии)
спасибо за игру .
__________________
ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

Antal_RR вне форума
Ответить с цитированием