Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анна София Робб / Мост в Террабитию
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 31.03.2009, 12:23
  #42
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Ёлки-палки, да ты самый ярый её фанат!!!
Естественно Я вообще маньяк) Не ну на самом деле это просто тема (Мост, АСР) которую мне действительно интересно обсуждать...

Что происходит с сайтами Whitelizard? Они не работают уже второй день! Я же не могу без них! Как и ты наверное!
Кэп, привет Как это место нашёл?
Вообще не дела что сайты накрылись! Эт всё долбанный юкоз... блин у меня щас уже ломка начнётся хD Ну хотя пока что можно и на ХВ славно пофлудить (для модераторов: предыдущее слово расценивать как "восхвалять героев"!))
Так что вот... продвигаю МвТ в массы) АС правда многим нравится

(Я бывал пару раз на вашем фан-сайте )
Мэг, у тебя в слове "пару тысяч" опечятка)

"Товарищ зарегестрирован "
То есть правда)

"Лиз, скоро ты всех сюда приведешь, да, есть у тебя харизма, друг мой"

Ага, пасип, стараюсь. Кстати, это идея) Кэп, можно ведь правда сюда позвать народ, если долго будут идти технические работы на ю Представляю чё будет)) +500 новых юзеров за один день Кста, лучше тогда флудить в обители (ссылка в подписи), а здесь по сабжу обсуждать, воть.

Нужно открыть специальный АСР-раздел на ХВ
Ну а может правда, если Создатель тоже Мост посмотрел и ему тоже понравилось) Правда нам наверно этого не узнать... или?.. Но было бы забавно! А то некоторые разделы форума вообще не юзаются, устарели, пора их менять наверн на что-то болеее интересное))
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием