Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 05.02.2009, 20:50
  #135
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kAНе подтверждаю рапорт из-за подозрений в нечесной действиях которые решили исход игры
Что могу сказать- во первых очень правильно что если есть сомнения в честности игрока вообще и в действиях его в конкретной партии в частности, то совершеннно логично их высказать чтоб другие могли рассудить по-справедливости ( а не как некоторые- сдули партию и молчат в тряпку, да, Vigo ? ). Однако посмотрев сэйвы и вспомнив свой опыт игры с Бабэк, при всём уважении к Андрею ( Бритвочке) моё мнение однозначно- всё честно. Почему- во первых я играл с Бабэк, когда он слился 1 раз- честно попросил у меня авто, слился 2-й - сдался и просить ничего не стал. По поводу этой партии- ну какие шансы у варваров с их птицами в цитке на 1-й неделе и Гурни 6-го уровня в середине 2-й против родной вторички рампа с нычкой драконов ? Конса эта действительно берёцца довольно легко, я не сильно напрягаясь взял с 1-го раза с потерей 50 кентов и 5 дубов. В общем есть серьёзные основания доверять Бабэк-у (вон и люди подтверждают), а уж в данной конкретной партии у него явно значительное преимущество по развитию. Надо подтверждать , Андрей, и брать реванш

Добавлено через 1 час 13 минут
OelmПеред этим я не бился с лукарями, а так бы еще получил базовый армор перед битвой.
Брехня кстати ). Опять понты... я бы мог ... Ничо ты там не мог, до уровня 2000 почти опыта надо, на 18 эльфах его заработаешь
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием