Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 04.09.2006, 21:46
  #21
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - [5-ая компания - 1-ая миссия]

Если и забирать войска из гарнизонов то только перед самым появлением Биары. Я забрал из центрального гарнизона (через который она проходит) за ход до того как она его захватила. Миссия непростая, но если не терять много войск( стрелков в особенности) и с минимальными потерями захватить домик с лучниками ( он на западе от города если я не ошибаюсь) то в принципе бой с Биарой не очень трудным получается. У меня некры 3 раза пытались захватить гарнизон - с 3й попытки взяли но в глубь не пошли, я в свою очередь к границе старался не подходить близко и больше они не нападали. Биара приходит примерно через месяц (точно не помню).
В общем постарайся сделать так чтобы 1й гарнизон некры захватили не с 1й же атаки, когда его захватят - не пытайся его отбить и не светись границы, отстраивай город , лупи нейтралов, собирай арты и т.д. а как только придет Биара уводи гарнизон через который она собирается пройти и если ты развивался и воевал правильно - то армии у тебя хватит чтобы победить ее без особых проблем.
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием