Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 03.06.2015, 00:14
  #130
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Вне Закона 2!

02.06.2015 Jubi-Juby (Красный, Random, Крепость, Воя, Гретхен) def Gee (Синий, Random, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 6lm10a 226
У меня быстро закончились рестарты, и пришлось играть против Некра Как выяснилось позже, ещё и с двумя нычками вампиров на респе Из приятного на первой неделе только Вистан в таверне с тремя стеками, хоть как-то помогло раскрутиться. На второй неделе пошёл чистить свою супертрежу, не пробивая сдвинутую охрану. Силы армии было немного, но смог вывезти из трежи 25 уток, по-моему. На третьей неделе пошёл в другую свою трежу, там были лабиринты, кучу времени потратил просто ходя по ней. Зато набрал ещё уток, взял консу двоечку, чекнул картографа на поверхности, загрэйдил войска в форте на холме и взял утопу троечку с синим колпаком. На четвёртой неделе взял утопу в смежной с соперником зоне, дали фигню, затем там же взял перчатки и колбу на +2 хп, которой не хватало для эликсира. И тут меня накрывает соперник, я откупаюсь и иду в другую супертрежери, которая была богата на ульи, и в ней был щиток, которого не хватало для АОТД. Потом была чистка практически всей карты и немного джойнов от Адель Всю партию проигрывал сопернику по армии, затем в конце партии догнал его и обогнал. Также нашёл наручники и плащ отречения, но не нашёл КШ, поэтому на ФБ не стал одевать АОТД. Статы были выше и сила армии тоже, как видно на рисунке. Соперник сдаётся. ГГ! Благодарю за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  FB with Gee 226.jpg
Просмотров: 140
Размер:	798.5 Кбайт
ID:	39435  
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием