Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)
Показать сообщение отдельно
#455
Старый 01.08.2009, 18:49
  #455
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)

Я бы сказал одинаковые по силе.
Кто реально может противостоять куче Архангелов из Замка - так это не вампиры, не драконы-призраки и даже не зомби.
Вы может удивитесь, но это самые обычные скелеты-воины. Которых некромант может делать практически из воздуха.
Легионы скелетов, этак юнитов под 4 тысячи + свой хорошо прокаченный герой-маг + ускорение + (если повезёт) артефакт, дарящий +1 к здоровью юнитов + голова на плечах играющего за некроманта = рвём и всех и вся.
Играя за любую другую фракцию, я никогда не коплю 1ый левел - бросаю как мясо, отвлекая от более ценных юнитов. За Некрополис такого позволить себе не могу - в этом замке по-настоящему ценны только две вещи, его изюминки: практически неубиваемые(при умелом обращении) вампиры и адская некромансия, позволяющая поднимать скелетов в больших количествах. Грех этим не пользоваться, в частности играя против Архангелов, например.
Так, например, я рвал около 20 архангелов у прокаченного героя, рубая их скелетами. Но, опять-таки, повторюсь, нужно знать тактические приемы, уметь грамотно пользоваться магией, в частности воскрешением, спешкой...
__________________
Heroes II-III

Элементально, Ватсон...
Heroes II-III

Элементально, Ватсон...
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием