Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый трудный и самый лёгкий сценарий.
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 23.07.2017, 02:03
  #11
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Самый трудный и самый лёгкий сценарий.

Друманин ДринДля меня самыми сложными были:
Боевой клич свободы - жуткая миссия тонной людишек, очень тяжело мне далась.
Тёмный мессия - Уж очень трудное начало, особенно на герое и бывает просто даже первый штурм некра пережить не можешь, возился дня два точно!
Дипломат - Как я эту миссию проклинал из-за чертого условия несражения с магами, было даже так, что они ко мне в земли забрались и почти напали на мой город, благо успел выполнить задачу, но у меня горело.
Самые лёгкие -
Последний полёт Сокола - Первый пройденный мой сценарий и первая моя игра за демонов =) (даже помню бегал джезебет, когда она ещё со шкуркой Биары была)
Испытание Аграила - Не то чтобы он был прямо лёгким, но средней уровни сложности, главное не тупить и карту чистить.
Союз - Тоже весьма простой сценарий
Гамбит Маахира - Один из самых простых сценариев как по мне, у некра вообще шансов нету, особенно в Повелителях Орды. Золтан с 2к скелетами просто развалился.
Другие даже не вспомню, во владыки севера толком поиграть и не успел.
К этому списку прошу добавить сложный, но интересный и эпичный сценарий "Дни пламени" и "Железный трон"
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием