Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#207
Старый 06.11.2007, 01:58
  #207
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Undergrounder;124372Железный, не путай, пожалуйста, народ. А то потом распутываться сложно.
"жми всем своим пропуск хода" = Wait = вэйт = подождать.
Не "как бы на следующий раунд боя", а в конце этого раунда.
Не "как бы два хода подряд", а именно два хода подряд - в конце текущего раунда, и в начале следующего.
Поправки принимаются Ну это я типа как бы для общего случая что ль писал. Допустим юнит противника более скоростной чем твой который нажал ЖДАТЬ, или они равные по скорости, или твоему более медленному выпала мораль? Короче, главное чтоб суть была понятна - все не распишешь, но для данного боя с твоими поправками более корректно будет выглядеть вышеописанное разъяснение.
Undergrounder;124372Вместе с тем - моё восхищение твоими трудами на ниве просветительства Когда, наконец, тебя кто-то сожрёт в 4-ке, сможешь повесить на грудь большую и заслуженную медаль. Это будет твоя честная победа, и потруднее просто выигрыша в турнире.
Гы, меня и без моего просветительства много кто могет сожрать Хоть ты, хоть Зверобой. И это еще далеко не полный перечень в списке Главное - участие. Делай что делаешь и будь что будет
IronAxe вне форума