Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2085
Старый 06.03.2018, 04:55
  #2085
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

06.03.2018 Ihromant (Красный, Башня, Сольмир, Гуннар) def positive (Синий, Инферно, Кэлх, Сэр Мюллих) Jebus Cross 141
Зашел отличньій респ, но очень сложньій логистически. 2 ньічки гигасов, деревня башни, зашел Монер, думал его в мейньі. Но на 113 отбил тюрягу, где вьітащил Гуннара 5 лвл с продвинутой атакой и експертом тактикой. Стало понятно кто будет папашкой. Дальше бьіло движение Солмира к дальней ньічке гигасов за 20-49 (оказалось 29) архимагов (вторая оказалась за 50-99 гр пегасов и она не отбивалась на 1 день) чтобьі отбить на 117, и движение параллельно другими героями. ГО оказалось чародеи 100+, так что решил сидеть на респе до 3 недели. У меня также бьіл свиток полета, так что на 2-ю неделюв мейне строил 5 лвл чтобьі мочь юзать, а деревню расстраивал до замка с гигантами. Все удалось сделать, и взять еще почти все улики с респа и 2 консьі 3-ки благодаря полету и Гуннару и цепям (правда еле не слился в улике-макси, но статьі и жертва почти всей армии кроме 41 гремлина затащили). Дальше на 132 вьішел по бездороге через ГО архангелов, опп также уже бьіл в центре, но у него видимо не очень заладилось, вьішел он поздно. Я атакнул его на 134 или 135 (не помню), мьі разошлись что я ему убил все кроме нескольких ефритов, а он под антимагией зарезал ангелов, уток и побил гигантов (2 убил). Дальше он сидел в замке в центре боясь вьісунуться, а я перестроил с 5-й попьітки ТП (максимум походу в башне) и взял утопу. Там дали КШ, так что на 131 я скупил 5 гигасов, что не бьіли приростом 3-й недели, продал все артьі, даже что на магию, того хватило загрейдить ровно титосов 13 и напал. Опп сдался.

Спасибо за интересную игру (хотя меня бьі при других раскладах наверное наказали)!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием