Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#414
Старый 18.04.2018, 10:17
  #414
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

SaninИграл непростую сдачу, развивался очень медленно, брать консы пошел уже на третьей, до этого просто бегал по карте на каком-то шлаке (благо дорог было много). На третьей неделе дважды встретились, в первой встрече нападал я, врубился с тактики и массхаста, убил ангела и 4 утки, в ответ болт и минус два медведя, откуп. В конце третьей недели Тазар внезапно прилетел из-за гор и атаковал Дессу! Вторую встречу соперник начал со взрыва на 900 (минус 4 ангела), но и мана у Тазара на этом закончилась. Я все ждал когда будет откуп, а на откуп там не было, в итоге Тазар просто сбежал. Мне удалось сохранить ангела, 4 птицы грома и одного медведя. Предстояла довольно потная игра против Тазара с контролем, но тут подоспел свиток тп, под который я быстро отстроил вышку в деревне башни, и в ней сразу дали полет и дд. Дальше нужно было только перебегать или словить Тазара с оковами, но максимальная утопа, вставшая между нами, все решила быстрее. Спасибо за игру!
К третьей неделе отстроил ТП и полёт в угловой деревне. Вторая и она же последняя для меня дорога заблочена несколькими жирными охранами. Замок компа, к которому пришел по бездорожью отжал опп. Перестроил взрыв и напал без денег, а стоило поменять все ресы, откупиться на 10 утках и снова давить оппонента с контролем и магией. А так очень далеко куда-то идти, нечем сражаться. Оппонент просто перемошнил с нормальными дорогами.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием