Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#590
Старый 04.08.2018, 06:56
  #590
^
kolianxxxxxx
 
Аватар для kolianxxxxxx
📖
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

sonic111Первый день в таверне сракер и мадам с 10 гнолями, но решил заиграть (печатки + колодец рядом не плохо по деньгам и кв на земле). Спокойно играю и бах на 127 опп светит фулл контроль. Статы у соперника не большие по деньгам не скакнул.Решил что в башне гм(отжал) так и есть. За день еще сломал утопу макси на костях из полезного меч +5 и боты +2. Дальше война лошками и подстава от соперника. Нападаю дал цепуху и гг.
Спасибо за игру!
1-0
гг, спасибо за игру. Сдало очень посредственно, 2 дороги, но одна из них очень корявая и с блоками, играл формально с одной дорогой за красного =/. В начале второй взял перчи коробас за нагаквинами на 12 пасисов и консу двойку. Отстроил 5 гм с библой в башне на 127, сразу дали и тп и дд. Реализация этого фул контроля правда подвела. На 124 сделал неправильный по итогу выбор, мог поехать вперед по дороге, отжать зону с утопой и чайником, но решил не ехать в темноту, а за два дня взять сапоги за 50 мастерджинов, улик и железно докачать мудрость. Конечно все это сделал, но оп в итоге сам забрал ту зону, взял утопу с 7 ол, и чайник на земле. Через пару ходов оп врывается ко мне с превосходящими статами, мошны у меня поболее будет, но кш да и в целом нормальных реликов не завезли. Понадеялся, что там все же крылья, а не кв, и на перестройку боевой магии 4 лвла. Магии не завезли, а там все же кв. Единственный шанс потащить катку был именно тогда на 124 бежать и забирать эту зону с утопой, но я предпочел железное велью, а не кота в мешке. Потом планировал добрать эту зону с дд или флаем, но оп туда прибежал раньше. Хз ошибка или нет. В целом сдало беднющий даймонд с 2 утопами на всю карту.
kolianxxxxxx вне форума
Ответить с цитированием