Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Возродим вселенную Might And Magic
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.07.2006, 20:24
  #1
^
MasterPainKiller
 
Аватар для MasterPainKiller
📖
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 138
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 138
Хорошо
Возродим вселенную Might And Magic

Уважаемые фаны, как известно мир в Героях меча и магии 5 уже совсем другой слова: Энрот, Эрафия, Ксин, Аксеот и другие - уже больше не звучат в нем. Теперь это Асхан. Раз так оно случилось мы уже не сможем ничего с этим сделать придется принять Аксеот. Но никто не отменял редактор компаний и карт и поэтому я предлагаю возродить былой мир Might And Magic в 5-ых Героях при помощи этой возможности.

Вот тут просто замечательная подборка информации по вопросу вселенной Might And Magic[спасибо admin-у и Katrine за проделанную работу]:
http://www.forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=20

Вот тема в которой расказывается о смерти былого мира в 5-ых героях:
Мир Might And Magic - Мир NWC - Теперь он мертв в Heroes 5

И вот еще одна интересная тема созданная AlexPank-ом, на которую я наткнулся недавно в которой также есть часть моей идеи, только там решается сюжетная сторона, но моя тема немножко друго плана:
Связь времен

И вот что конретно я предлагаю сделать:
1) В этой теме предлагаю писать только фанам желающим возродить былую вселенную в Героях 5, для остальных есть другие темы или флуд.
2) Поскольку редактора карт еще нет то предлагаю писать свои, так сказать, кандидатуры для того чтобы вступить в неболшое сообщество фанов-разработчиков новой компании для Героев 5, которая будет связывать мир Might And Magic и Асхан.
3) Пока никакого креатива - пока только собираем команду.
Тут буду писать количество присоединившихся участников нашей команды и их количество:



Кол-во участников нашей команды "Возрождение": 8
1MasterPainKiller
2AlexeyPank
3ТИГРЁНОК
4Ann
5Celt
6Tengro
7SEVER
8Гектор

Ждем желающих...
MasterPainKiller вне форума
Ответить с цитированием