Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1897
Старый 06.08.2016, 23:20
  #1897
^
Antiplayer
📖
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 705
1995
Отправить сообщение для  Antiplayer с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 705
1995
Отправить сообщение для  Antiplayer с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re:Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Dima SurmayЕдинственная дорога хоть и была в центр, но развилка неудачная, в односторонник или в блоки...денег было мало, мысль о сдаче возникла уже на 113, но сдерживала надежда может всетаки найду денег на птиц, но тоже не получилось, надежда сменилось другой мыслю может соперник даст время, а утопы я уже видел. К сожалению 3 утопы не дали ничего на контроль, ТП получил со второй перестройки, на перестройку пятого уровня уже струдом находил ресы, но потом нахожу синюю шляпу и тутже в макси утопе еще одну, правда топовых артов на статы небыло, был шанс только на магию, но предполагал у соперника кр. шар. Хотел перебегать соперника, так как в начале четвертой недели из тюрьмы получил хорошую Дессу и еще делал 3 лошка с фулл контролем, но опоздал на пару дней по темпу, и меня грамотно накрывают на разгоне.
Спасибо за игру.

К 113 я нашел-отбил свитки хасты, слоу, чайника и ДД. Первые 2 недели убивал компов и бегал по дорогам. На третьей неделе зашел в супертрежак где нашел 5 утоп + 1 рядом с деревенькой, там же набрал стек вив. Взял все утопы, перестроил ТП и удачно накрыл оппонента на разгоне.
Спасибо за игру!
Antiplayer вне форума
Ответить с цитированием