Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#873
Старый 17.08.2007, 21:44
  #873
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

K0Lb@zzeR;107010Я предлагал брать формулу с 3х героев и + к этому её модернизировать. А делаеться это для того чтобы именно учесть мастерство игрока, а не понять что. И при модернизации формулы нужно будет учесть тот факт, что описан у тебя.
В очередной раз желаю очередному разработчику системы подсчета рейтингов удачи в выведении формулы на должный уровень.

Добавлено через 3 минуты
BigAke;107301У вновь прибывших будет дополнительный стимул к повышению уровня своего мастерства, а возглавить рейтинг при удачном стечении обстоятельств они смогут и в следующем году
Так что я против старения рейтинга.
В этом случае защищены интересы только вновь прибывших. Причем ветеранов ставят на одну планку с новичками (я имею ввиду ветеранов не только тех кто держал лидерство, но и кто ходил в середняках цельный год). А вообще рейтинг игроков не предполагает обнуление в начале каждого года если встать на ваши позициии и начать мочить примерами про велогонки, мотогонки и пинг-понг

Добавлено через 8 минут
BotINKi;106969Уважаемые IronAxe, Alex_R, AmberSoler и многие другие кто много обсуждает эту тему...
Дайте пожалста ссылку(и) на те посты где подробно обсуждается чем плоха следующая система: возьмем Формулу-1. Один этап(один турнир) - какое-то кол-во очков... Эти очки суммируются.. Получается лидерство... Не велосипед но все же...
P.S. времени свободного мало в данный период, так что осуществить поиск в теме не могу ... Заранее спасибо тем кто откликнется...
Мне тоже искать некогда - я тебе и так отвечу. Эта система ничем неплоха если допустим по ней посчитать весь турнир Канигема и выбрать по ней финалистов. Но как это связано с рейтингами игроков ? По этой системе вы можете определять финалистов турнира Канигема, но почему параллельно этому не считать рейтинг каждого игрока, который в принципе не связан однозначно ТОЛЬКО с турниром Канигема, ведь проводится много других турниров и за них тоже считают рейтинги. Просто здесь многие настолько запутались что сами не поймут что считают. Они считают рейтинг игроков чтобы определить финалистов турнира Канигема. А тут наоборот нада - играется турнир - определяются победители - игрокам считается рейтинг (но победители не определяются по рейтингу, они уже до этого были определены
И так по каждому этапу
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием