Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый юнит...
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 24.02.2007, 18:43
  #33
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Ваш любимый юнит...

Magnus;69648Немного критики:
метатели копей, без обоза 2-3 удара и кончатся копья
защитники гор - малая скорость, без руны энергии убьют раньше времени
наездники - уничтожаются тёмными всадниками
берсерки - очень хороши, т.к. их вечно пытается уничтожить комп (а-ля Джинны)
жрец рун - хороший юнит
ярл - хорош
Лавовые драконы - не летают, скорость мала, не воскрешаются, поэтому при уничтожении большие потери. Сильный замок, поэтому читерский, особенно сторожевая башенка, при отстроенном замке = 390 воителей.
+ мародерство, но лига теней их может отлично уничтожить, фурии вот в чём сила, да и драконы сильны, а ещё если учитывать, что у чёрнокжиников больше шансов выучить вызов феникса, то феникс всех уничтожает, а маги вообще заклинаниями уничтожат всех гномов, эльфы с удачей тоже, энты защищают стрелков, котрые уничтожают юнитов, обоз при первом ударе уничтожается
Отсюда вывод, что гномы - вовсе не читерская раса.

Какие нафиг 390! Ко мне при отстроенном на половину(!) городе из башни приходило по 1000 воителей! Даже больше!
Помню, даже был забавный случай, когда я оставил в городе героя с одним воителем, отправив весь прирост основному герою. Когда пришел вражеский герой со своим войском я уже оплакивал потерянный город, но тут он на меня напал... И я охренел, когда увидел на своей стороне дв отряда воителей - в одном был всего один, вдругом 900. Войско у вражины было среднее, поэтому я справился. Вот так вот
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума