Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый юнит...
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 24.02.2007, 19:44
  #43
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Ваш любимый юнит...

Magnus;69675Ну чтож, начнём критику, раз они так раскачались, то и мой герой должен был так раскачаться, предположим что у меня Зехир с ультимейт.
Все заклинания. Сначала уничтожаем всех стрелков, потом феникс, котрый разбирается с танами, снимает их атаку и на него нападает какой-нибудь раксаш, далее уничтожаем заклинаниями всякую мелкую шваль, такую как воители, далее можно кого-нить подчинить, призвать элементалей, появятся отряды элементалей, самое лучшее это, то что герой-маг может уничтожать гномов,больше времени,т.к. они не сразу доберутся до армии. И ещё вопрос можно ли изгнать гномов-воителей из сторожевой башни? Если да, то дело упрощается. + небесный щит на свои отряды, уничтожаем гномов героем. Но это только вариант, ведь желательно быстрее завоевать замок, чтоб гномы не успели развиться.
Главное натиск. А фурии быстро ходят добегут до какого-нибудь тана и уничтожат его,если их много. Быстро нужно напасть на гнома, когда у него ещё очень слабая армия и уничтожить его чёрнокнижником

Ну а издеваться можно было не обязательно, это миф да и потом я не говорил, что они ещё живут, я написал, то что были они
Ну-ну, ты это все осущстви сначала!
Фурия замочит тана? Окстись!
Как ты изгонишь тыщу вполне реальных воинов?
Эта мелкая шваль (воители) тебе еще по зубам дадут
На сколько я поню - ракшасы летать не умеют, а чтобы они дорбались хоть до кого-нибудь - надо уничтожить сену, а стену еще поди-уничтожь.
Ты так рассуждаешь о стрлках, словно они с первого удара убиваются! Повторюсь - окстись!
Уничтожить, пока не развился? Дык это с любым противником надо. Этим нас, дорогой мой, не удивишь
А с одним-двумя(!) фениксами мы как-нибудь справимся
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума