Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 26.06.2008, 11:15
  #80
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"

chudo_ud0;182978Совершенно не понятна мне строка в правилах-"В последней игре победитель предпоследней битвы создает игру." Получается что выгодней занимать последнее место в группе?Зачем тогда было стараться ?
Занял последнее -и не паришься -получишь преимущество во всех остальных играх.Вообще то нужно было наоборот стимулировать ,чтобы люди старались играть и в группах.На той же Лиге в правилах написано ,что очередность соблюдается до конца,но последняя игра проходит на обсидане.Считаю что это явно косяк
Почему люди начинают говорить что-то о косяках в правилах после того как зарегились на турнир и сыграли много партий? Сначала вообще-то читают правила, а потом регятся Менять что-то я сейчас уже не буду. Я никого не заставлял силком играть. Все прекрасно всё осознавали, когда записывались на турнир. Не хотите - не играйте. Это мой первый турнир и от ошибок никто не застрахован. Правила - есть правила, я посчитал нужным сделать их такими. Надо играть и выигрывать, а не рассуждать на счёт косяков, которых я не вижу, ибо это правила, которые люди решили соблюдать, когда записывались на турнир. Если ты чем-то не доволен, дорогой Декстервар, то ты всегда можешь отказаться от участия. Вообще-то у меня складывается мнение, что ты просто опасаешся очень сильно Архилич, поэтому стал докапываться до правил. Почему ты о "косяках" не заговорил в 1/8 финала? Ответ ясен - ты был уверен в своих силах. А сейчас видимо стал нервничать . Я, Архилич, Гост не кричим о косяках, мы просто наслаждаемся турниром. Чего и тебе искренне желаю !
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума