Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 18.11.2011, 12:35
  #31
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

БелатрисПошла в пещеру. Потом Людмила, орки...

Вопрос в следующем, если я сначала зачищу пещеру полностью, потом орков и терру вокруг Людмилы, будет ли нападать нежить? Или будут тихо-мирно ждать, пока не решусь дойти до моря?

Если не трогать людмилу то может и не пройдет никто через орков к Вам. Попробуйте раскажите.

Но вообще оставлять враза в тылу не лучшая стратегия, я орков (на своем берегу) убил на первой неделе (включая квестового), у них остался только форт,Людмила стала моей и била некров плывущих через море. Анастасия тем временем убила демонов). счас планирую идти бить нежить.

Добавлено через 2 минуты
ПобедительАнастасия, Каспар, Людмила.
А со мной каспар играть не стал ушел сказал что взгляды не сходятся, жаль не дали ему объяснить что зря он так
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
Ответить с цитированием