Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 05.06.2007, 18:29
  #32
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Радость
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

[quote=Sage;94469]Всё же я думаю, что разделение форума не выход из ситуации. Проблема отхода на второй план геройской тематики связана с тем, что тематика эта не неисчерпаема. Обсуждению подверглось уже практически всё что только возможно обсудить о героях, отсюда и такое малое количество новых тем ( и те в основном являются турнирными темами ). Если кто-то из новых пользователей создаёт тему, к примеру, "ТАКТИКА ИГРЫ ЗА БОЛОТО" модераторы её закрывают, а его отсылают по ссылке на аналогичную тему, созданную этак с год назад и содержащую страниц 15-20 обсуждения ( не у всех хватит терпения читать 15-20 страниц, а уж самому после такого чтения что-то писать уже совсем желания не будет ) . Т.е. у нас получается уже скорее не форум по героям, где человек общается по геройской тематике, а скорее библиотека о героях. Моё мнение что подобные темы-двойники закрывать не стоит - пусть лучше новые пользователи обсуждают интересующие их вопросы между собой ( ну и "зубры" подскажут чего-нибудь, если руки дойдут ), то что старожилы обсудили уже давно.
[quote]
Да ты прав насчет "библиотеки Героев"(я не раз сам с этим "фемоменом" нашего модераторства сталкивался и не получал ответы на нужные мне вопросы), но я считаю, что форум не надо "разделять", а просто поделить по разделам внутри подфорумов... Может, имеет смысл создавать при появлении тем-"двойников" Мини-разделы для сбора этих тем?
Александр Г.К. вне форума