Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [COMPETITION] Mapmaster 2013 | [КОНКУРС] Картмастер 2013
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 04.01.2014, 22:51
  #56
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [COMPETITION] Mapmaster 2013 | [КОНКУРС] Картмастер 2013

Я, в общем, тж прошел почти все карты, напишу отдельно про каждую.

Шепот Смерти. Неплохая проработка, но не идеальная, карта заполнена не полностью, часть объектов расставлена хаотично. Есть какие-никакие скрипты, много подходов к противнику, возможность быстрого старта, подземелье с чужими шахтами. В принципе, неплохая, даже хорошая карта для мультиплеера.
HELL INVASION. Большая карта, проработка мне не понравилась, много опять таки хаотично расставленных объектов, неубиваемый Властелин, вылеты сейвов...Не стал проходить до конца.
Утопия Драконов. Видна работа над ландшафтом и рельефом. Однако видно, что автор торопился, особенно над землями второго игрока. Также практически не использовал выравниватель поверхности -- smth, что не есть хорошо. Но зато заоблачный остров...ммм, получился очень неплохо, еще и эти драконы. Жаль, что победа не наступает, но задания работают, а это уже хорошо. Очень хорошая карта.

Из синглов выделяю карту Огненный шторм. Во-первых, отличная проработка карты, да еще и такого размера. Интересный, захватывающий сюжет, огромный работоспособный скрипт, старые и новые герои, которых можно раскачать до хорошего уровня, так еще и интересные и полезные второстепенные задания.
В начале карты - в подземелье, сложностей почти не возникало. Конечно, я стал немного путаться в огромном подземелье, но потом сориентировался. Сложно было уничтожить топлы зомбарей по 10-12 к в каждом отряде. Еще было много беготни от домиков ведьм с заданиями и обратно. Также сложности вызвало задание Повелителя Стихий, от начала до конца.
По выходу на поверхность сложностей стало чуть меньше, но сложных битв намного больше. Сотни тысяч крестьян в хижинах активно сопротивлялись моим героям, но я смело шел вперед, прорубая путь, разрушая великий город - Небесные Врата. ГГ с великим артефактом был абсолютно несокрушим, и даже застава с тысячами ангелов и полумиллионом ополченцев не смогла остановить его. И вот, наконец, Цитадель пала, но счастливый конец ли ожидал наших героев? Об этом говорить не буду
Отдаю голос в номинации Одиночная Карта - за Огненный Шторм.
В номинации Мультиплеерная Карта - за Утопию Драконов.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием