Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "First blood" online Heroes 4 tournament
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 09.10.2006, 02:29
  #18
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Он-лайн турнир по Heroes 4

Mynos;37590nprf, не хочу тебя разочаровывать, но офф-лайн и он-лайн это СОВЕРШЕННО разные вещи. Чтобы научиться играть он-лайн нужно играть с реальными игроками, а чем турнир не лучший повод для этого? Делай в игре подневные сейвы, а после окончания - просматривай их, как развивался противник, как сыграл ты сам, задавай вопросы противнику.

В офф-лайне тоже - запроси сейвы и прохождение у победителя, попробуй пройти так же и т.д.

П.с. На счет свободного времени для он-лайна, не беспокойтесь - можно играть всего час или два в день и сохраняться (благо игра позволяет запаролить сейвы).

Я все это прекрасно понимаю. Проблема в том, что в 4 героев я не играл уже более 2 лет. Нужно для начала вспомнить, что к чему. Играть онлайн будет просто неинтересно, ни мне ни оппоненту.

А вот насчет сейвов. Для меня проблема отправлять и скачивать такие большие объемы. Если один файл оффлайнтурнира 500 кб, то все прохождение послать смогут далеко не все. Если только на диск записывать и по почте... Да и вообще с интернетом у нас очень и очень плохо.
nprf вне форума