Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 08.10.2013, 23:06
  #30
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

HeroistВ целом, хотелось бы выразить автору ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную им нелегкую работу и успешную интересную карту - за хорошо проведенное мною время. Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов, а также новых великолепных карта! (И Скрипты бы все-же желательно освоить!)

С уважением,
Heroist[u]
Уважаемый Heroist!
Огромное спасибо за столь подробный отчет и первый полноценный тест карты! Очень приятно читать такой отзыв о своей первой карте. Обязательно учту Ваши предложения в редакции карты, т.к. с ними невозможно не согласиться. Демонов старался усилить, но видимо недостаточно. Про задание мага: сапожки можно отдавать, а можно не отдавать, т.к. к демонам попасть можно двумя способами. Маг-то ведь старый и хитрый Я так понял Вы второй способ не обнаружили, да? А вот про ослабление Адептов Ордена думаю торопиться не стоит. Не всё ж коту сапожки левитации Герой не должен безнаказанно расслабляться. Хотя "по просьбам телезрителей" если это вдруг будет портить результат прохождения игры, ослаблю.
Я очень рад, что карта вам понравилась. Постараюсь выяснить проблему со своим скриптовым редактором и воплотить новые задумки в следующем сценарии.

Добавлено через 1 минуту
HeroistДа, забыл упомянуть: у меня вместе с этой картой скачалась другая - пустая и без названия. не знаю, мб это только у меня баг такой...
Странно... Вроде в архиве лежит только карта и txt-файл. Попробую проверить
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием