Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 03.06.2012, 14:22
  #14
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

03.06.2012 CryptoNight(синий, Замок,Турис,Тираксор) def Juristis(красный, Болото,Вей,Крег) 2см4д3 142
Играли фул рандом, последнее время полюбил оч данный формат
1 неделя-прошла оч бодро.Цепи работали супер-со старта 24 лукаря,2 лвл имееться-все мега круто Дальше больше-вижу нычку ангелов за 50+ водянок(понимаю что их там по 100)-это на 2 неделю.Вижу нычку коней за 5-9 гр юников,еще 3 реса дефят Понимаю что их там 9 на 113 пробился на 1 вторичку тиракосором-уперся в 29-49 эльфов-развернул цепь, на другой стороне цепи валеска пробилась на вторик флакса.Вижу нычку воздуха-скупаю 12 воздушек и на 116 начинаю бить коней-первый раз пробил слив 6 воздуха 18 копий и 3 меча...и зачем то залез в нычку коней онли лукарями и еденичками да еще и с минус маралькой-ваще фейспалм-ну и слив....пришлось брать авто......в след. раз на пробитии юников теряю 12 копий 12 воздуха и мечника..в нычке еще сливаю 2 мечника.Далее с 8 конями пробиваюсь на 3 вторик-там ничего-разбиваюсь во флакс-и оттуда в трежу врываться собираюсь.В это время валеска пробивает под 100 воды с гр стеком-сливаю 2 лукаря и 5 копий и ед феек-и дальше еще больший фейспалм-лезу в нычку ангелов без коней.........лукарями и еденицами-это уже аппогей бреда-понятное дело-маралька и слив добиваю оставшихся ангелов конями-и сливаю тут же еше 1 коня на пробитии охраны улья-это уже перебор Но играем-бегу в трежу-там нашел еще 4 улья-в сумме на 24 вивы,по тупке сливаю виву.Крег прорываеться ко мне на вторик,забирает щиток за личами и сваливает.Я сливаю еше 4 утки на пробитии пандоры-90+ медуз за 15к опыта с гр стеком в подземке....больно лупили падлы.Уже заканчиваеться 2 неделя..Дальше тиракс разбиваеться в еще 1 вторик, учит масхаст и берет консу 2ку.На 135 увиден меч +5олл(сливаю по тупке еще 1 коня)-пробиваю 7 голд драков,и нахожу еше 1 улий(макси). И того у нас 31 вива 4 ангела и 13 коней.свечу утопку в дне пути от флакса-разбивка туда-утопа минималка-дали шапку капитана Но есть бабло-разбивка домой, грейд коней-и бегу к оппу.На 137 оставил дома 17 мечей-чтобы загрейдить и подвезти уже крузей на 141-но на свой 141 на меня нападает крег
Первая ФБ
статы примерно равны-но там куда больше мяса.
У крега(14 15 7 8 28 манны)-75 гр лизов 26 гр бычков 6 анеглов 22 вивы 59 гнолей и еденички змеек
У тиракса( 18 15 10 9 90 манны) 4 ангела 31 утка 13 чемпов и еденички фей)
У обоих экс мараль и у меня татика.После обмена вейтами лизы сносят 1 виву,дальше вивы с масхаты вырубают сначала 59 гнолей,мараляться и врубаються в вив оппа,убивают 8 штук и умирает с ответки(моих),дальше вивы оппа бьют моих- 5 вив с той и с другой стороны минус.Фейка снимает отвеку с бычков,которые закрыли лизов Змейки с масхастой деспелят хаст с коней,Кони в свой ход походят на расстояние удара-и снова маралька. Врубаемся в бычков-минус 6) земейка диспел хасты с ангелов-ангелы еще минус 3 бычка.Дальше ангелы оппа врубаються в моих-минус 2.
2 раунд-анеглы оппа добивают моих 2ух анегелов, марлька-врыв в коней. потом вивы также врубаються в моих коней.Я снимаю ответку с ангелов,даю дождь на вив и анеглов оппа(дождь на 275) и бью по ангелам вивами,бычка почти убивают чемпов-остаеться 2, и на ход чемпов откупаюсь.
И того разменял 4 ангела 11 чемпионов и 11 вив на 9 быков 3 ангела 17 вив и 59 гнолей.
После откупа строю гм5 в флаксе-призыв говняшек-в рот мне ноги. Вот ни дать не взять-в гм говно накидало(на 4 лвл френзи и хождение по воде).После этого намутил бабло на скупку 1 ангела 7 чемпов и 30 крузй и 12 грифов-В это время крег врываеться ко мне,забыв одеть арты Понимая-что такой шанс не упускать-надеваю оковы и нападаю-следует гг.....
Спсаибо за игру-удалось сделать комбек на ошибке оппа.
П.С.Авто сейв вернул на 123))))))
__________________
Зима 2011-12.

Зима 2011-12.

CryptoNight вне форума