Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Иллюзия победы" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 05.02.2014, 02:53
  #8
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [M] "Иллюзия победы" --- "The illusion of victory"

Уважаемый, Heroist! В карту поиграл. Но финал увидеть не получилось
Но сначала о приятном. Тема "Демоны против Людей" понравилась. Давно за них сыграть хотелось. Сюжет основан на "реальных событиях", которые мысленно возвращают нас в ностальгию по пройденной Кампании. Дизайн карты радует классикой жанра. Хорошая прорисовка ландшафта, все логично, все на своих местах. Впечатляет кол-во роликов и скриптов! Что придает карте особую атмосферу.
Т.к. хотелось сегодня поиграть легко и непринужденно, то сразу начал на "Воине". Отчего карта действительно показалась сравнительно легкой. В общем, все шло гладко и планомерно) Захватив пару городов на южном побережье реки и выполнив все доп. квесты, кроме "Шио" и задания пророка про шахты, решил пойти мимо лаза в Шио сразу на другой бережок. А вот тут случился фигвам. После моста камера закрутилась-завертелась, ударилась оземь и... нет, не вырубилась, а пошел ролик . После ролика вышло сообщение о неминуемом голоде в стане врага и уменьшении численности армии гарнизона. Далее вышло сообщение об обновлении задания и... на этом все. Т.е. все зависло. После перезапуска игры и загрузки последнего сохранения все повторилось. И снова зависло. Ну, подумал я, что видимо прежде чем идти на другой бережок, нужно сходить в Шио. Снова "загрузился" и браво размахивая топориком, в ритме быстрого вальса направился к проходу в Шио, предварительно собрав нужный набор артов. В Шио, разобравшись с какой-то хамливой девкой с рогами, решил переночевать в своем, вновь обретенном, доме. Утро нового дня совпало с первым днем недели и, как обычно, вышел запрос о новых теле-рекрутах из Шио. Мой герой еще валялся в постели у себя дома, когда пришел запрос о приеме новых рекрутов. От неожиданности я нажал "ОК", при этом про себя подумав, зачем мне подкрепления из Шио, если я сам здесь И снова все зависло. Снова "загрузился", залез в город и стал ждать понедельника и... все повторилось: Запрос — Ок (или Отмена — так же) — Зависон. После следующей перезагрузки, решил дождаться понедельника рядом с городом и все прошло удачно без зависонов. Да, кстати, подкрепления не каждую неделю появлялись — это так должно быть? И после этого я снова пошел на другой берег. Но после моста повторился зависон после ролика
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием