Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чья смерть вам кажется самой несправедливой?
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 22.01.2015, 17:53
  #62
^
turinik
 
Аватар для turinik
📖
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Чья смерть вам кажется самой несправедливой?

Курак... я всегда любил расу орков (т.е. - самая любимая по сюжету, я чаще играю за некрополь и Раилагоффф).
Освободитель рабов, не следовавший за "костями и шаманами", а погиб... хорошо, что не бесславной смертью...
А раз зашла речь о орках, упомянем и о Аларике.
Он не такой уж и второстепенный персонаж, играет значительную роль (хоть всего - лишь марионетка), но я не увидел его в голосовании. Я думаю, найдутся те (в том числе и я), кто сочувствует ему... думаю, все знают, почему...

Добавлено через 3 минуты
Катя12345kate00Мне жальче всех Орнеллу. Она умерла не справкдливо. Из за этого Арантира. Она в игре самая красивая и как человек мне нравится. Умерла она глупой смертью. Арантир всё равно бы умер. Из за неё я не хочу играть в других героев, ну и графика и управление не привычные. Если бы Орнелла появилась в другой часте я бы сразу скачала и играла. Она некромант и надеюсь её оживят. Лучше бы Арантир умер, а Орнелла пошла бы захватывать город! За то что Арантир не остановил Орнеллу я его ненавижу. Почему авторы не сделали так что Орнелла останется жива?

Ну, после того, как она стала вампиром , она стала принадлежать Асхе, а богиня паука, как говорится, все обращает на благо. Даже окончательную смерть. Без жертвы Орнеллы, Арантир не нашел бы череп теней, что дало фору Фриде, Раилагу, Зехиру, Готаю и др. Ведь, пятые герои заканчиваются на том, что Сареф отдал череп теней Властелину Кха-Белеху (правильная концовка), но Асхан уже отбился от Биары, что, следовательно, дало героям больше шансов на победу. Ведь, сердца грифона больше нет!
А насчет окончания...
Один вопрос: кого бы ты предпочла - генерала, или солдата?
__________________
Бака-бака-бака
Бака-бака-бака
turinik вне форума
Ответить с цитированием