Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1402
Старый 15.08.2015, 13:34
  #1402
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

15.08.2015 Hi-Tech (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) lose Izgoy (Красный, Цитадель, Десса, Десса) Jebus Cross 125
Начало было хорошее. Было увидел сразу две консы возле замка, нычку гидр и словил луну 8 героем. Но потом что то пошло не так..луна не качалась, на сундуках, но были три повышалки к силе, и пошел бить нычку так, изи взял с потерями пару бабочек. Но потом уже ВСЕ пошло не так. денег нет, дерева нет! и тут я начал тупить. Гм не построил, книгу тазику не взял и так далее, вообщем на 121 взял две консы рядом с замками на 5 ангелов, и пошел папкой к выходу, лохов послал еще взять одну консу, но был меч +12 который я так и не взял, хотя должен был (денег не было, не смог купить героев) В общем выходил как есть, 3 конса была макси, в итоге армия 9 ангелов 4 гидры и пару уток, експа земля была, но бля замедло так и не нашел, а на го были греженые утки. Тут было довольно таки больно. Все утки пошли спать (4 штуки) и минус 1 гидра. Вышел в го, а делать нехуй...НИЧЕГО НЕ БЫЛо (это если не выратажсться) пошел вверх по тропинке, нашел один макси улик, и все, потом на второй день добежал (это при том что была експерт лога, и перчатки) до орды улучшенных единирогов. Они мне рассказали что я был не прав, -3 ангела, -14 уток, и -3 гидры. В ящике дали утешительный бонус 4 грейженные мишки... пошел еще дальше вверх вижу таки опп. но мувов у меня уже не оставалось (дорога блядская в треже была - пустая и длинная) в итоге решил как бы напасть, но он сразу сделал замедло, и я сдался..
Спасибо за игру!!))
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием