Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный"
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 01.02.2012, 23:27
  #79
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный"

Не много разобрался как создавать карты встроенным гск и на встроенных шаблонах. Выбирается размер карты допустим большая и список доступных шаблонов для игры на это карте .Генерил на шаблоне 4z4k1m с очень сильными существами получается примерна та карта о которой я говорил карта поделённая на 4 равных квадрата этот шаблон вполне играбелен. Так что встроенные шаблоны вполне можно играть только нужно заранее расчитывать на какую игру настраиваешся тоесть если собираешся быстро рашить то можно играть и на карте средняя или небольшая и соответственно подбирать себе рассу под этот шаблон.

Добавлено через 10 минут
WisTritМне уже второй раз подряд генерит лагерь прямо у замка, второй раз подряд я покупаю двух умертвий на первой неделе.

Так ты создавай с очень сильными существами и скорее всего тебе эти 2 умертвии помогут только если ты играеш некромантом и то в самом конце) может быть. Для себя вывод сделал участвовать буду если только 1 делом будет выбираться раса для игры 2 размер шаблона 3 сам шаблон 4 сила существ выставлятся в соответствии с размером шаблона( большой очень сильные средний сильные и тд..)
kapitan вне форума