Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 09.02.2007, 21:49
  #56
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

IronAxe;66740Вы меня неправильно поняли. Насколько мне известно, AlexPank работал по коэффициентам в двух направлениях - для личного рейтинга игроков и для подсчета кланового ретинга (тут уже он говорил про другую формулу).
Приношу извинение. Я Вас неправильно понял.

IronAxe;66740И здесь вы ему уже отказываете, почему ? Я не утверждаю, а только предполагаю, что это потому, что этот метод расчета предполагает третий вариант в объявленном здесь голосовании, а не второй вариант AmberSolera.
Либо Вы не понимаете о чем речь, либо я, но:
Вариантов подсчета кланового рейтинга - три штуки. Где:
Первый - Вариант который предложила, уже давно, Наташа. Он описан здесь. Данный вариант, как я думаю, нам не подойдет, т.к. требует полного пересмотра начисления турнирного рейтинга.
Второй - вариант мой, он описан в самом начале. И именно по нему идет голосование в соседней теме. И предложение AmberSolera - это частная поправка этой системы. Кстати я уже тоже склоняюсь к тому что-бы считать только фиксированное количество участников.
Третий - вариант AlexeyPank-а. Он предлагает совершенно другую систему. Это хорошо видно по тому что он опубликовал здесь. И именно её я рассматривал несколькими постами выше. И я совсем не говорил, что эта система г...о, наоборот я рассматриваю её как альтернативу. Но у ней есть недостатки. На которые я и указал.

IronAxe;66740Вот я и написал в последнем посте, что клановый рейтинг с использованием геометрической прогрессии или как там это называл AlexPank , ему придеться считать самому? Это так или нет ? Ответьте кратко на этот вопрос чтоб не разводить флуд - ДА или НЕТ ?
Система сейчас на стадии обсуждения и когда мы с ним её полностью доведем то включим как альтернативу моей системе.
Kyle вне форума
Ответить с цитированием