Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#548
Старый 08.07.2014, 22:30
  #548
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

08.07.2014 Toganash (Красный, Башня, Сольмир, Гриндан) lose Dark (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 8mm6a 142
Старт был средний, игру помогал вытаскивать Гриндан, который на 2-ух ангелах и 12 вивах на третей взял 2 утопы. В начале 4-ой отбираю замок оппа, получаю там нехватавшего ДД. Преимущество по статам и армии тотальное, 2 инферно отстроены с ифритами, Солмир и Гриндан и оба с фулл контролем и отличными статами. Планирую через день-два накрыть остальные замки оппа, но решаю предварительно взять утопу на песке и улик в центре. Тут допускаю ошибку и делаю 3 ДД, 2 героя игра с контролем, немного запарился, пишу об этом оппу, он просит тех. пор. Тут меня бомбануло (он сказал тогда давай на ничью, но меня уже проперло), объясню причины:

I. Я бываю рассеян и поэтому оппу предложил играть с hw-рулз, но он отказался (правда потом писал, что мол если бы я настоял, то согласился бы. История из категории "кабы-дабы").
II. Ненавижу игроков, которые при очевидном проигрыше пользуются такими приемами.
III. Я согласен, что я не прав, и имею право на тех.луз. Но если бы опп сказал, мол да, я проигрываю но у меня есть право и давай обсудим как быть, он с довольной ухмылкой мне пишет о тех лузе, правда потом съезжает на ничью, типа это он еще мне дает поблажку.
IV. Есть люди, которые следуют каждой букве формальностей и если это их принцип - то оно понятно. Но, даркелло, который всегда строит "своего пацана", правильного, во время игры постоянно троллит (из-за чего у меня бывали и фейлы в бою, пробел не вовремя нажмешь или вейт) вдруг принимает формальную позицию и обнажает, на мой взгляд, все лицемерие своего образа.

Вот почему я не захотел пойти на мировую с этим челом, ибо его брутальность на поверку оказалось прикрытием его честолюбия и погони в сезонке за первым местом любыми методами.

Еще раз пишу, что я признаю свое поражение, поэтому и сам постю эту игру (ибо решил даркелло построить из себя сейчас благородство и мол после "терок" отказался писать вин, хотя очень хотел в начале, что даже в АК обратился), но меня выбесило то, как это сделал Даркелло, сам никогда не соблюдающий игровую этику.

P/S: зарекся с ним играть кроме как если только встреча будет в рамках каких-нибудь турниров.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием