Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 02.08.2007, 13:27
  #56
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Kyle;104889Да, Вы правильно поняли.
я не думаю что одинаковые схемы будут у игроков из разных кланов.
А если все таки будет такое вот совпадение. Да даже если и у пары игроков из клана, особенно если клан многочисленный ? Что в правилах имеется ввиду под словами - "то в этом случае организаторы оставляют за собой право ..." ? То есть они его могут использовать, а могут не использовать. Далее развиваем мысль. К игрокам одного клана они это право могут использовать, а к игрокам другова - по какой-либо причине нет Пункт правил четко не определен. И если у игроков одна схема прохождения и они в одном клане и произошло просто совпадение ?? Да фиг ли там, я прямо скажу. Если пункт будет оставлен в таком виде как у вас, то он дает вам ПРАВО на ваше усмотрение за такое совпадение игроков своего клана НЕ наказать, а игроков другова клана - наказать. Оно вам надо ? Вырезано

Добавлено через 8 минут
Kyle;104948Доработать, конечно можно(и даже надо)..., но возникнет сразу же путаница...
кто-то не уследит что сейв заменили.. и пошло поехало...
Надо обдумать как это можно сделать, наиболее безболезненно...
Заменить сейв принципиально на другой. Взять стартовый сейв с Best Of Best Там на опыт есть где развернуться Шутка Однако я поддерживаю AmberSoler-а. Потому как он правильно спрогнозировал возможные развития событий на такой карте.
IronAxe вне форума